Владелец дома с газовым отоплением пытается обязать соседей установить газ для отопления.

• г. Таганрог

У нас дом на 2 хозяина. От долей ушли. У меня газовое отопление, а у соседей - печка. Есть ли возможность обязать их провести газ? Семья соседа не совсем благополучная и страшно...

Ответы на вопрос (1):

Есть, если вы возьмете все расходы по проведению и последующей оплате на себя. Иначе это окончится для вас ст.179 УК РФ.