Как добраться на суд из Московской области в Орловскую и что для этого нужно

• г. Москва

Меня вызывают в суд из московской области в орловскую на 19.05.Я незнаю как мне проехать на общественном транспортеи вообще насколько это возможно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

А вы подайте на электронную почту суда ходатайство об отложении, возражение на иск и суд отложат.

В Орловской области так же действует карантин и обязанность соблюдать самоизоляцию для прибывших из Москвы на 2 недели. Вас вообще могут просто не пустить в суд.

Добрый день, Денис!

Вы не указали полную информацию, поэтому можно посоветовать подать ходатайство в суд о рассмотрении без Вас, если такой вариант Вам подходит.