Право на бесплатный проезд на общественном транспорте для пенсионера МВД в Московской области - электричка включена?

• г. Москва

Я пенсионер МВД, проживаю на территории Московской области, 51 год. Имею ли я право на бесплатный проезд на общественном транспорте по Московской области. А на электричке?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на территории Московской области на общественном транспорте. На пригородные поезда льгот нет.