Нужно ли будет проводить в компании сотрудникам инструктаж по охране труда после снятия карантина?

• г. Москва

Нужно ли будет проводить в компании сотрудникам инструктаж по охране труда после снятия карантина?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно. Инструктаж проводится регулярно по установленному графику либо вне рафика после продолжительного отсутствия работника на рабочем месте после отпуска или карантина...