Я получила письмо от мирового суда по поводу задолженности что мне делать.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Смотря о чем письмо.

Судебный приказ?

Или повестка?

Какой именно судебный акт ВЫ получили судебный приказ или решение? В любом случае в указанных судебных актах указаны сроки и порядок их оспаривания. Обжалуйте последний установленным порядком.

Здравствуйте.

Отменять судебный приказ. Подавайте возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента получения, ст.ст.128,129 ГПК РФ.