Разрешено ли размещать рекламу на окнах студии ногтевого сервиса?

• г. Владивосток

Открываю студию ногтевого сервиса, можно ли в окнах этого помещения разместить рекламную информацию: студия ногтевого сервиса, маникюр, педикюр и т.д.,телефон контактный. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это не реклама-регистрируйте это как информацию.

Здравствуйте, это не будет рекламой, позиционируйте это как информационная вывеска, иначе за размещение рекламы администрация муниципалитета с Вас будет деньги требовать.