Каковы возможные сроки за статьи 119 ч. 1 и 115 ч. 2 и можно ли снизить их при наличии беременной жены?

• г. Брянск

Скажите сколько могут дать срока по стоимости 119 ч 1 и 115 ч 2, поможет ли хоть как то скинуть срок, если жена беременная, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тимофей! Санкции этих статей предусматривают различные виды наказания, обратитесь к своему адвокату и он Вам подскажет возможные варианты исходя из обстоятельств Вашего дела.