Мне отказали впереоборудовании тс на газ по рукописной доверенности из за того что у меня нет оригинала паспорта владельца.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Глупость какая то. оригинал паспорта владельца вы и не можете с собой носить.

Добрый день, Михаил!

А рукописная доверенность удостоверена нотариусом?

Кроме этого, можно обратиться в другую организацию, по переоборудованию тс на газ.

Здравствуйте.

Не могли Вам отказать на этом основании. Чужой паспорт у Вас находится не должен.

Скорее всего, все дело в доверенности. Она должна быть нотариальной.