Можно ли получить пособие для ребенка при потере работы из-за коронавируса?
199₽ VIP

• г. Самара

В середине апреля я встала на биржу труда, т.к. осталась без работы из-за короновируса. Могу ли я претендовать на пособие для ребёнка с 3-7 лет? В браке я не состояла, но получаю официально алименты в размере 8700, ребёнку 6 лет.

Ответы на вопрос (6):

Да, безусловно. Если у вас есть ребенок, этого достаточно для получения пособия.