Почему моя фамилия все еще числится в реестре должников после банкротства?

• г. Санкт-Петербург

По решению Арбитражного суда признана банкротом и списаны все долги по кредитам. Прошло 3 года. Однако в едином реестре должников моя фамилия еще числится. Что это?

Ответы на вопрос (3):

Это недобросовестные действия ваших кредиторов и неисполнение решения арбитражного суда. Продолжение незаконченной работы представителя, которую вы рано сочли законченной.

Единого реестра должников не существует. Уточните вопрос. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Что ещё за "Единый реестр должников"?