Как прописать гражданского мужа в муниципальной квартире без согласия квартиросъёмщика? Имеет ли он право находиться в ней без согласия других членов семьи?

• г. Дубна

Пожайлусто я живу в 2-х комнатной муниципальной квартире. Тут ещё прописан отец который является квартиросъёмщиком и ведёт оморальный образ жизни, за квартиру не платит, нигде не работает. И прописан мой гражданский муж временно, регистрация мужа скоро заканчивается, могу ли я как либо прописать мужа дальше без согласия квартиросъёмщика? И имеет ли право мой гражданский муж находиться вместе со мной на моей жилплощади без согласия других членов семьи?

Ответы на вопрос (2):

отца выселить сложно так как квартира муниципальная. Это только через размен... Но сначала приватизация.

Если отец там фактически живет - Вы его не выпишете.

Гражданский муж без согласия не может находиться.