Возможно ли получение пособия на ребенка без постоянной регистрации и официальной работы?

• г. Москва

У меня и дочки 3,5 года нет постоянной регистрации, есть только временная на 10 лет в Москве. С мужем работаем не официально. Могу ли я расчитывать на пособие на ребенка от 3 до 7 лет? И ещё один вопрос если у меня получиться устроиться официально работать, а муж будет работать не официально в этой ситуации смогу ли я расчитывать на пособие? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для получения этого пособия нужны официальные доходы родителей ребенка. Или справки с биржи труда.