На портале ГОС УСЛУГИ обнаружил штрафы, которых не существует по номерам дел - как действовать?

• г. Москва

На портале ГОС УСЛУГИ обнаружил что: На меня выписано 2 административных штрафа по 4000 рублей. Штрафы находятся в разделе - счета. Штрафы назначены - глав контролем. Есть номера рассмотренных дел от 8 и 11 мая. Номера дел имеют странный вид, вот одно из них-№77-59224/20, а на сайте https://www.mos-gorsud.ru/ в разделе Поиск по судебным делам, информации по номерам рассмотренных дел нет. https://www.mos-gorsud.ru/ - по территориальной подсудности, по адресу моей постоянной регистрации и по адресу моего фактического проживания, информация по делу №77-59224/20 и аналогичному второму, так же нет никакой информации! Уведомлений с требованием получения копий обоих постановлений о рассмотрении административного дела мною получено не было! Подскажите мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Такие штрафы не суд выписывает, а Объединение Административно-Технических Инспекций города Москвы (ОАТИ)

zao.oati@mos.ru

Адрес: г. Москва, Рублевское шоссе, 89

Подайте им жалобы и штрафы отменят.