Проблемы с экзаменом по социологии в Французском университетском колледже СПбГУ - что делать, если вопросы не соответствуют учебному плану?

• г. Санкт-Петербург

Учебная программа по социологии во Французском университетском колледже СПбГУ охватывает два раздела во втором семестре, однако на экзамене были вопросы, не касающиеся ни одного из них и абсолютно несоответствующие учебному плану. Мы на них ответили, однако задали вопрос, как будут оцениваться такие работы, учитывая, что они не по темам предмета. После обращения в ВУЗ, нас вынуждают пересдать и написать письменное согласие, в противном случае грозят отчислением. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В Комитет по образованию С-Пб.