На 5 недели беременности я могу подать иск на то что бы мой муж содержал меня до родов?

• г. Воронеж

На 5 недели беременности я могу подать иск на то что бы мой муж содержал меня до родов? И сможет ли он со мной развестись если я не дам согласия? Какае вообще у меня права по закону в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

да вы можете подать иск чтоб ваш муж вас содержал до родов и до исполнения трёх лет ребёнку развестись без вашего согласия он не может до родов и год после рождения ребёнка