Приложение социальный мониторинг

• г. Москва

Пришло смс установить приложение социальный мониторинг. У меня б/л ОРВИи предписание, обязана я его устанавливать?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны установить в соответствии Указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 года № 12-УМ.

Вы подписали согласие о получении медицинской помощи на дому и соблюдении режима изоляции, а также обязались обеспечить регистрацию в приложении «Социальный мониторинг» и его дальнейшее использование.

Это обязательные правила поведения в условиях введения режима повышенной готовности.