Как решить проблему с взысканием имущества из-за неуплаченного кредита за телефон?

• г. Казань

Брала в кредит телефон в 2013 году и заплатила часть только, сегодня пришло письмо о взысканий имущества, или погасить долг в размере 15000 тыс если не погашу то вызовут в суд

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да можете ничего не делать. Истек уже срок исковой давности - три года. Можно уже ничего не платить.

С уважением.