Если есть инф письмо о начислении штрафа, а самого постановления нет, что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Обжаловать постановление в суде, в жалобе на пос ановление указать номер постановления полностью описать всю суть жалобы. Пишите жалобу правильно чтобы вашу жалобу принял в производство в суде, а не вернули Вам обратно. Всего хорошего Вам.

Доброго времени суток!

Зайдите на сайт ФССП, заполните форму, и увидите задолженность, а также пристава, который вынес постановление.

https://fssprus.ru/iss/IP

Или проверьте через госуслуги.

С уважением.

Что за информационное письмо? Откуда? Если вы имеете ввиду письмо от приставов о штрафе, то тогда на сайте приставов можно увидеть номер постановления. Иногда должники и сами не догадываются о том, что есть штраф.