Можно позвонить? Квартира две комнаты, хозяин имеет второй комнаты сдать свою комнату без согласия второго сособственника.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Имеет, если квартира коммунальная, комнаты на отдельном кадастровому учете.

Добрый день-иногда встречается судебная практика, что нет, т.к. идёт пользование местами общего пользования. Но данная практика редкая, по общему правилу может без согласия.