Как извещать виновников ДТП о необходимости осмотра для права на регресс?

• г. Владивосток

Какими способами СК должна извещать виновника ДТП о необходимости явиться на осмотр? Не было ни звонка, ни СМС, ни почтового уведомления. Как должны известить, что бы право на регресс было?

Ответы на вопрос (1):

Извещение считается доставленным лишь если подтверждено получателем.