О включении компенсационной выплаты за уход за нетрудоспособным гражданином в совокупный доход семьи - вопрос расчета среднедушевого дохода.

• г. Краснодар

Считается ли компенсационная выплата лицам осуществляющим уход за нетрудоспособным гражданином доходом, входящим в совокупный доход семьи при расчете среднедушевого дохода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте - да считается.