Выплатили пособия по потери работы частично. Куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Если Вас поставили на учёт в начале месяца, и прошел месяц с момента постановки на учет, тогда пособие должны выплатить в полном объеме. Если же вы простояли на учете менее месяца, тогда и пособие будет только за те дни когда вы простояли на учете.

Жалобу пишите в Прокуратуру если с чем то несогласны.