Покупка квартиры до 2027 года в Лесосибирске - что будет после переселения?

• г. Астрахань

Мы живём в лесосибирске

Хотим купить квартиру которая стоит на переселение до 2027 года

Если мы купим эту квартиру и потом когда её будут сносить с чем мы останемся?

Ответы на вопрос (1):

Взамен вашей собственности вам Администрация города выплатит денежные средства, и вы сможете приобрести себе другое жилое помещение либо дом.