Как правильно действовать, имея фрагмент видеозаписи и копию экспертизы ножа, использованного сотрудниками Тульского СОБРа в отношении моего сына?

• г. Тула

Что мне делать дальше, у меня есть фрагмент видеозаписи подполковника Ярцева А.В. и копия официальной экспертизы ножа, который вложили сотрудники Тульского СОБРа моему сыну в руку.

Ответы на вопрос (3):

Что мне делать дальше, у меня есть фрагмент видеозаписи подполковника Ярцева А.

В. и копия официальной экспертизы ножа, который вложили сотрудники Тульского СОБРа моему сыну в руку.

Надо обратиться в полицию.

Почему не наказаны преступники, а наказали моего сына против которого совершено сотрудниками СОБРа преступление с применением огнестрельного оружия и ими же был вложен нож, который лежал на столе и на котором нет отпечатков пальцев моего сына. Это было 7 мая 2018 года по адресу: Тульская область Ленинский район село Хрущёво улица Садовая дом 6

Подавайте в прокуратуру заявление о пересмотре уголовного дела по вновь открывшимся обстоятельствам.