Как избежать штрафа при отсутствии регистрации в новом доме из-за сноса старого?

• г. Челябинск

Наш дом переселяют в связи со сносом в новый дом. Из квартиры мы выписались 3 мая, т. к. в строительную компанию нужна была справка о том, что в квартире никто не зарегистрирован. Право собственности на новую квартиру получим 14 июня, а на 10 июня у меня уже были приобретены билеты 13 апреля, т.е я поеду без регистрации с листком убытия. Если сейчас я временно где нибудь зарегистрируюсь будет штраф, а после получения права собственности как мне сказали в паспартном столе штрафа не будет. Вообще эта вся ситуация не по моей вине. Что мне предпринять чтобы небыло штрафа?

Ответы на вопрос (1):

На границе ваша регистрация никого не интересует Езжайте.