Нарушение ПДД и ДТП из-за преграды на главной дороге - Как поступить?

• г. Чита

Обзор при выезде на главную дорогу был закрыт фурой которая стояла на проезжей части в нарушение правил пдд. В результате дтп. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? В данной ситуации чтобы избежать ответственности который поставил ее в неположенном месте необходимо доказывать наличие вины водителя фуры.