Затруднения при подаче заявления на единовременную выплату на детей - что делать, если не получается внести второго ребенка?

• г. Москва

Подала заявление о предоставлении единовременной выплаты на детей от 3 до 16 лет на одного ребенка, а на второго не получается, так как выходит страница где показываеют, что ведомство отправленно. И не могу внести вьорого ребенка!

Ответы на вопрос (1):

Заявление можно подать дистанционно через Госуслуги и сайт ПФР до 01.10.2020.

Если не получается через портал Госуслуги, попробуйте на второго ребенка, оформить через сайт ПФР.