Вопрос о выплате по потере кормильца при смене профессии после окончания техникума повара и кондитера

• г. Оренбург

Я закончила техникум училась на повара, кандитера. У меня умер папа и платили по потере кармильца, будут ли мне платить если поступлю в этот же техникум на другая профессия?

Ответы на вопрос (1):

Будете получать пенсию по потере кормильца, если Вы не достигли возраста 23 лет.