Как будет делиться имущество при разводе в условиях карантина - вопрос с автомобилем

• г. Челябинск

Подал на развод и выписку жены (квартира моя, до брака). Официально нас ещё не развели в связи с карантином. Вместе не живём. Если я сейчас куплю машину, она разделу подлежать не будет?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, до вступления решения суда о расторжении брака не рекомендую покупать ничего из имущества, в том числе и автомобиль. Иначе, автомобиль может быть признан общим имуществом супругов.