Как продлить разрешение на травматику во время карантина и самоизоляции?

• г. Санкт-Петербург

Заканчивается разрешение на травматику, возможно ли его сейчас продлить или действует отсрочка в связи с карантином и самоизоляция?

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь распоряжением Росгвардии от 17.04.2020 N 1/369-Р, которое устанавливает:

- переоформление (продление) лицензий, разрешений, по которым сроки подтверждения соответствия наступают в период с 6 апреля по 1 августа 2020 года, переносится на срок до 1 сентября 2020 года.