Как оформить пропуск на дачу во Владимирскую область для пожилых граждан из Московской области с использованием рабочего пропуска на машину?

• г. Москва

Живем в Московской области. Как оформить пропуск на дачу во Владимирской области на машине, нас двое. Возраст больше 65 лет. У меня есть рабочий пропуск в Москву на машине.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Владимир Николаевич!

В Владимирскую область пропуск оформляется через портал (сайт) мос.ру

Но к сожалению старше 65 исключение и выезд только в чрезвычайной ситуаций (медицинская помощь). необходимо ждать послабления режима «карантин»