Как купить квартиру за материнский капитал, если дети прописаны у отца и планируется развод?

• г. Башмаково

У нас с мужем двое детей, хочу купить квартиру за материнский капитал но дети прописаны у отца и наверное будем разводится. Можно ли купить мне квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Развод, потом покупка квартиры, чтобы не выделять долю мужу.

Елена, только после расторжения брака покупайте квартиру, а не наоборот. Если купите в браке, то пожизненный сосед в виде бывшего супруга вам обеспечен.