Как действовать, если у вас есть долг по кредиту в ФССП, но нет извещений от суда

• г. Астрахань

Недавно проверила ФССП и узнала что у меня долг там весит по кредиту, но извещения от суда я не получала и иск тоже. 10 дней уже конечно же прошло, что делать? Как правильно себя повести?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд и подать возражение на решение суда через восстановление сроков, если не согласны или оплатить долг.