Что делать, если обнаружена судебная задолженность в личном кабинете Госуслуг, не получая уведомлений? Изменения в сумму задолженности по исполнительному производству № 53797/20/21005-ИП от ФССП России

• г. Москва

Обнаружила в личном кабинете на сайте Госсуслуги уведомление о судебной задолженности. Никаких писем не получала. Что делать?

ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному производству № 53797/20/21005-ИП от 2020-05-14.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте отменить судебный приказ, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Для этого необходимо получить копию судебного приказа и подать на него возражения.

Если вы не были извещены о суде, в рамках которого с вас взыскали денежные средства, вы всегда можете попытаться обжаловать это решение подав апелляционную жалобу и заявление о восстановлении сроков на подачу жалобы.