Мошенники, выдавшие себя за работников Сбербанка, украли 150 тысяч с моей кредитной карты - мой опыт и попытки найти виновных.

• г. Хабаровск

Спасибо. У меня украли 150 тысяч с банковской кредитной карты. Представились работниками Сбербанка. В принципе порядок действий мне ясен. И ясно, что полиция не будет искать. Но попробую...

Ответы на вопрос (3):

Елена, Вам вопрос в чем заключается? Уточните пожалуйста!