Жалоба на ЦЗН - не выдают пособия по безработице и продлевают ожидание работы без даты расмотрения заявления

• г. Симферополь

Подать жалобу на ЦЗН о не выдаче граждам пособия по безработице, или намереного продления, которое затягивается долгое время, и нет точной даты, всё летает в воздухе. Когда положено расмотрения заявления заявителя о помоще предостовления работы в теч. 11 дней! Либо признание безработным, либо предоставить работу! Не то и не другое!

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу на ЦЗН о не выдаче граждам пособия по безработице

В произвольной форме, официально, с указанием контактных данных и конкретных требований. 59-ФЗ.