Как узнать о задолженностях и возбуждении исполнительного производства на сайте ФССП?

• г. Грозный

Значит должно быть возбуждено исполнительное производство. На сайте ФССП можете сами это проверить (введите ФИО в разделе "узнай о своих долгах"). Если ИП возбуждено, там будет написано, как оплатить и кто пристав. Уменя такой вопрос, а если на сайте ФССП нет задолжностей то что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Если нет никакой информации вероятно в отношении вас нет возбужденных ип. с чем связан ваш вопрос?