Где получить выписку по имеющимся мне жилплощади.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Получить такую выписку можно в Росреестре.

Выписку можно получить в Росреестра через сайт или МФЦ.

Вы должны обратиться в МФЦ завыпиской из Росреестра по имеющейся жилплощади.

Здравствуйте, Александр, можно заказать выписку из ЕГРН в Росреестре, но не все объекты недвижимости прошли государственную регистрацию, если у Вас есть жилье, которое не зарегистрировано в Росреестре, то эти сведения можно получить в БТИ. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.