Как мне выписать брата из дома он не проживает сдесь более 20 лет ине плотил никогда за комунальные услуги.

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (2):

Если он в доле, то выселить не сможете. Через суд можете отнести расходы ЖКХ на него.

Если не собственник, то сможете выселить если не проживает 20 лет, также через суд.

Если ваш брат не является сособственником дома, а всего лишь прописан, то вы можете его выписать его по судебному решению, обратившись в суд с иском об утрате права пользования жильем.