Оповещает ли нотариальная контора о отмене доверенности - как работает система проверки в суде?

• г. Ростов-на-Дону

Оповещает ли судей нотариальная контора об отмене доверенности? В суде в реестре, разве не показывает что доверенность не действует? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, в обязанность нотариуса входит направление уведомления о прекращении доверенности только лица на которое была оформлена доверенность. Суд должен поставить в известность сам доверитель.