Гражданка Колотилина Ольга Викторовна совершила административное правонарушение при нарушении правил поведения во время режима повышенной готовности

• г. Владивосток

Обстоятельства административного нарушения: 3.05.20. в 17.02. часа по адресу Пограничный улица красноармейская 4, гражданка Колотилина Ольга Викторовна, проживающая по адресу п Пограничный улица Лазо 154 а кв 2, не выполнила правила поведения при введении режима повышенной готовности на территории приморского края, введённого постановлением губернатора приморского края от 18.03.20 г. р 21-пг, а именно покинула место проживания и находилась по адресу п Пограничный улица красноармейская 4, не имела при себе документа удостоверяющий личность гражданина, тем самым нарушила правила, утвержденных постановлением правительства РФ от 02.04.20 г, .n 417, ст 19 фз от 21.12.1994. г √ 68-фз. То есть совершила административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст 20.6.1. КоАП РФ... Вот это с протокола.

Ответы на вопрос (2):

И в чем у Вас вопрос?

Здравствуйте.

Из приведенного Вами текста следует, что протокол составлен не потому, что Вы в аптеку ходили, а потому, что не имели при себе документ, удостоверяющий личность.