Юбилейная медаль 25 лет рабочему поселку и 40 лет трудового стажа на севере - Заслуженный Ветеран труда?

• г. Ханты-Мансийск

Имею юбилейную медаль 25 лет со дня присвоения статуса рабочий поселок Белый Яр. Удостоверение Ветеран труда ОАО Связьтранснефть. Почетная грамота от Президента АО АК Транснефть. Трудовой стаж 40 лет на севере. Могу ли я иметь звание Ветеран труда ХМАО или РФ.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть все основания получить звание Ветеран труда.

Удачи.