Как вернуть деньги после неправомочного списания за программу Avast Moskva G Rus?

• г. Калининград

Неправомочно с карты списана сумма 1250 рублей за компьютерную программу Списала " контора " Avast Moskva G Rus В банке не смогли помочь По карте на компьютере видно списание Год назад я уже заказывал эту программу, проплачивал и успешно использовал до 06.07.19. Сейчас жулики, скорее всего, использовали старые данные. Как вернуть деньги,?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего договором была предусмотрена его пролонгация с Вашим согласием на неё с соответствующей автоматической оплатой. Расторгайте договор и требуйте возврата за неиспользуемый период.

Если же это не так, претензия на возврат неосновательного обогащения.

В обоих случаях через банк-онлайн или визитом в офис отключите сомнительные автоплатежи.

Ответ понятен?