На работе исполнительный лист, снимают 50 % зарплаты. Сегодня арестовали карту, почему и что делать?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам необходимо обратиться непосредственно к исполнителю, в производстве которого находится Ваше исполнительное производство.

Значит у вас есть долг. Обратитесь к приставу и получайте больше информации и копии документов.