Может ли пенсионер без прописки получить бесплатный лес на строительство бани в Красноярском крае?

• г. Красноярск

Проживаю́ в красноярском крае. Имею загородный дом, пенсионер, но не прописан, имею ли я право на получения бесплатного леса от государства на строи́тельство бани.

Ответы на вопрос (2):

На каком основании вам должен быть прдоставлен бесплатный лес?

На основании положения. Или нет токого положения, Вроде Путин сказал.