Как правильно называется документ в ГПК, который подается в апелляционную инстанцию с тем, чтобы получить копию

• г. Москва

Как правильно называется документ в ГПК, который подается в апелляционную инстанцию с тем, чтобы получить копию, заверенную должным образом, определения по апелляционной жалобе на решение мирового судьи, для подачи надзорной жалобы? (ВЫДАННАЯ МНЕ КОПИЯ ЗАВЕРЕНА ЛИШЬ МИРОВЫМ СУДЬЕЙ в единственном экземпляре, получить вторую заверенную копию определения у мирового судьи нет возможности, так как она в отпуске).

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

это заявление о выдаче документа.

Евгений, этот документ называется ЗАЯВЛЕНИЕМ.

Для подачи апелляционной жалобы на решение мирового судьи Вы приложете ксеркопию решения мирового судьи, которую сделаете с имеющейся у Вас копии решения мирового судьи. Даже если Вы к апелляционной жалобе не приложете ксерокопию решения мирового судьи, Вам не вернут обратно вашу апелляционную жалобу, так как мировой судья обязан с апелляционной жалобой в апелляционный суд передать все материалы гражданского дела, в т.ч. и подлинное решение мирового судьи.

Удачи Вам.