Проблемы с выдачей загранпаспорта после увольнения из УВД - что делать и какие сроки ждать?

• г. Москва

В 2008 г уволился из УВД, имел на руках загран паспорт. Сейчас, мне не не выдают загран паспорт уже 5-мес, в паспортом столе ссылаются что ответ о проверки от УВД не приходит на оставании этого его и не выдают. Есть вобще каки нибудь сроки и что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать бездействие УФМС в судебном порядке-вот что Вы, Максим, можете сделать.