Как действовать, если вызвали в суд после выполнения наказания?

• г. Ялуторовск

Вызывают в суд, не повесткой а телеграммой, суд был года два назад присудили 200 часов общ. работ, наказания исполнено. Не подскажете что это может быть, может расписаться надо где то или что?

Ответы на вопрос (2):

Мы этого не можем знать. Вы уже в суде уточняйте. Вы на сайте суда посмотрите по ФИО, что за дело и т.д.

С уважением.

Добрый день, Александр.

Если это районный суд можно на сайте суда посмотреть, если нужна помощь в поиске то обращайтесь в личку.