Проблемы с оформлением цифрового пропуска для граждан Украины - несовпадение формата заполнения и отсутствие соответствующей строчки в приложениях, необходимость поездки за лекарствами.

• г. Санкт-Петербург

Мне не оформить цифровой пропуск мужу на гражданина Украины. Не подходит формат заполнения. И строфа " для граждан других государств" пропала во всех приложениях. Ехать нужно обязательно за получением медпрепаратов.

Ответы на вопрос (1):

Если какой то сайт не работает пользователь легко может обратиться в службу поддержки данного сайта либо в то ведомство от которого необходимо получить услугу.