Я преподаватель техникума, положена ли нам доплата 25 т. р, о котрой говорил В. В. Путин 11 мая?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно Распоряжение от 15 мая 2020 года №1276-р, Постановление от 15 мая 2020 года №681, согласно правил предоставления выплат, выплаты "предоставляются работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений в случае введения ограничительных мероприятий, предусматривающих особый режим работы стационарной организации социального обслуживания, стационарного отделения (временную изоляцию (обсервацию) проживания в стационарной организации социального обслуживания".

То есть для работников которые находились на временной изоляции и оказывали услуги социального характера. Если вы к коим относитесь то получите. Вот ссылка можете более подробно почитать, что не ясно можете обратиться разъясню.